Сервисы по накрутке подписчиков ВК: какими стоит пользоваться, а какими — нет

Продвижение в социальных сетях становится все более сложной задачей. И при ее решении хороши абсолютно все средства. Именно поэтому накруткой ВК https://smmyt.ru/shop/vkontakte-group-subscribers/ сейчас пользуются не только начинающие блогеры, но и владельцы крупных интернет-сообществ, для поддержки. Тем более, что найти исполнителя очень легко. Эту услугу предлагают самые разные сервисы, как платные, так и бесплатные. Главное — выбрать лучший, такой, который позволит накрутить подписчиков ВК и не попасть под блокировку.

Какие сервисы помогут увеличить количество фолловеров и вывести группу ВК в ТОП?

Воспользоваться бесплатными приложениями для продвижения ВК может каждый. Однако это стоит делать очень аккуратно, ведь они зачастую используют некачественных взаимных подписчиков (тех, которые вступают в группу за баллы) и ботов (взломанные, недавно созданные и «пустые» аккаунты).

Другие сервисы по накрутке подписчиков предлагают интернет-пользователям вступить в вашу группу ВК за небольшое вознаграждение. Это «промежуточный» вариант между очень качественной и абсолютно неудовлетворительной накруткой.

Лучший результат дают сервисы, пользующиеся «белыми» методами (информационные рассылки, реклама в группах, инвайты из сообществ конкурентов и др.), однако, они предлагают своим заказчикам довольно высокую цену на услуги.

Не стоит экономить на продвижении, особенно если было принято решение о накрутке подписчиков. Только «живые» и качественные фолловеры могут сформировать минимальную базу (около 10 000 человек) и обеспечить фундамент для естественного прироста аудитории.

.